<< Ноябрь 2017 >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30    

Молитва
святителю Луке, исповеднику, архиепископу Красноярскому и Крымскому
Поиск
Искомое.ru

Патриархия.RU




Православие.Ru

Духовное окормление Енисейского казачества
Енисейская епархия
Канская епархия
Норильская епархия
Красноярская православная учительская семинария
Курсы звонарей Красноярской епархии






Покровский храм г. Назарово
Собор Архистратига Михаила г. Железногорска
Знаменский храм г. Дивногорска
Свято-Троицкий храм п. Емельяново
Приход храма св. Георгия Победоносца


Экспорт новостей
в формате rss 2.0

Патриаршие и епархиальные награды вручены потрудившимся в деле строительства красноярского храма Феодора Тирона


12 ноября 2017 г. 13:57:47

12 ноября, в Неделю 23-ю по Пятидесятнице, в новоосвященном храме во имя великомученика Феодора Тирона города Красноярска Митрополит Красноярский и Ачинский Пантелеимон возглавил церемонию вручения Патриарших и епархиальных наград во внимание к помощи в строительстве храма.

Патриаршей награды — ордена святого благоверного князя Даниила Московского III степени удостоен Московченко Владимир Михайлович, ктитор и главный строитель храма.

Патриаршей награды — медали святого преподобного Серафима Саровского удостоен Логинов Александр Иванович, генеральный директор ООО «Агат».

Патриаршей награды — медали «Патриаршая благодарность» удостоен протоиерей Иоанн Боев, председатель Епархиального отдела по взаимодействию с Вооруженными силами, настоятель Феодоровского храма и Никольского храма-памятника жертвам политических репрессий.

Патриарших грамот удостоены:

Матюшенко Анатолий Иванович (за помощь в строительстве храма и в связи с 70-летием со дня рождения);

Шипунов Виктор Павлович, директор ООО «Тотем»;

Борыш Владислав Владимирович, заместитель директора ООО «Содружество».

Награды Красноярской епархии Русской Православной Церкви — медали в честь священномученика Амфилохия III степени удостоены:

Баринов Роман Геннадьевич, начальник Управления общественных связей Губернатора Красноярского края;

Цивинюк Сергей Валерьевич, генеральный директор ООО «КрасТЭК» (заочно);

Бугаев Александр Афанасьевич, заместитель директора ООО «КрасТЭК»;

Фень Павел Иванович, предприниматель;

Папирный Дмитрий Борисович, главный инженер ОАО «Стальмонтаж»;

Леднев Вячеслав Михайлович, начальник управления УМ ООО «Стройтехника» (заочно);

Лихтенвальд Сергей Валерьевич, генеральный директор группы компаний ООО ЛСМ;

Столяров Николай Васильевич, исполнительный директор ООО «Сталепромышленная компания»;

Бобровский Александр Сергеевич, генеральный директор ООО «Консал»;

Шакуров Алексей Валерьевич, директор ООО «ТехноПласт»;

Нощик Александр Иосифович, генеральный директор ООО «Сиал»;

Арсенян Леонид Араратович, директор ООО «Арс-строй»;

Чарыков Александр Николаевич, директор ООО «Ваш дом» (заочно);

Шлегель Александр Эдуардович, генеральный директор красноярского филиала ООО «Сибирская генерирующая компания» (заочно);

Кутыно Анатолий Юрьевич, генеральный директор ООО «Региональная строительная компания» (заочно);

Абрамов Владимир Степанович, главный инженер проекта;

Животов Олег Николаевич, главный инженер института «Красноярскгражданпроект» (заочно);

Малькевич Михаил Владимирович;

Кадушкин Геннадий Георгиевич, главный инженер ООО «Краском»;

Шумбасов Александр Александрович, директор ООО «Вольт-С»;

Ермаков Виктор Васильевич, директор ООО «Родимичи»;

Аккуратов Алексей Александрович, заместитель руководителя департамента Главы города — начальник отдела по организационному обеспечению деятельности Главы города и первых заместителей Главы города (заочно);

Митрохин Вячеслав Николаевич, директор ООО «Технарь»;

Пермин Андрей Викторович, генеральный директор ООО «КЖБМК» (заочно);

Шлома Андрей Геннадьевич, руководитель администрации Кировского района Красноярска;

Сиваев Александр Владимирович, генеральный директор ООО «Красный Яр»;

Ивлев Алексей Александрович, генеральный директор ОАО «Стальмонтаж»;

Волчков Виктор Михайлович, директор ООО «ЛСМ»;

Гуторин Егор Валерьевич, директор ООО «Бастион»;

Бриц Юрий Павлович, генеральный директор ООО «Красдорремстрой»;

Гончеров Олег Васильевич, генеральный директор ООО «Красноярский жилищно-коммунальный комплекс» (заочно);

Болтриков Игорь Викторович, учредитель ООО «Региональная строительная компания» (заочно).

Архиерейских грамот удостоены:

Вопилов Андрей Владимирович, директор ООО «Сибкарт» (заочно);

Евлампиев Игорь Геннадьевич, директор ООО «Новые коммунальные технологии»;

Берсенев Сергей Николаевич, директор ООО «Блик»;

Смирнов Борис Борисович, предприниматель (заочно);

Тыченко Алексей Александрович, директор ООО «Регион» (заочно);

Храпенков Сергей Михайлович, директор ООО «Висстрой»;

Каунов Сергей Николаевич, генеральный директор ООО «Метал плюс» (заочно);

Горбунов Сергей Владимирович, заместитель директора ООО «Тотем»;

Цапалов Михаил Владимирович, директор фонда «Держава» (заочно);

Шабунин Владимир Дмитриевич, генеральный директор ООО «Зодчий» (заочно);

Юсупов Андрей Валерьевич, генеральный директор МУП «Красноярскгорсвет»;

Лапунов Геннадий Семенович, генеральный директор ОАО «В-Сибпромтранс».

Пресс-служба Красноярской епархии