Новости

В финал турнира по хоккею с мячом на Кубок Патриарха вышел «Енисей»


23–24 января на катке «Первомайский» города Красноярска состоялись игры второго этапа турнира по хоккею с мячом на призы Святейшего Патриарха Московского и всея Руси среди детей 2004–2005 года рождения.

Матчи турнира продемонстрировали безоговорочное преимущество красноярского хоккейного клуба «Енисей». Команда одержала 6 побед в 6 играх, набрав максимально возможные 18 очков.

По окончании игр регионального этапа состоялась торжественная церемония награждения победителей. Духовенство на церемонии представлял председатель Епархиального отдела по взаимодействию с Вооруженными Силами, настоятель Феодоровского храма и Никольского храма-памятника жертвам политических репрессий Красноярска протоиерей Иоанн Боев.

Теперь игроки «Енисея» готовятся к заключительному этапу Кубка Патриарха, игры которого, по сложившейся традиции, состоятся на Красной площади Москвы в феврале.

Как сообщает пресс-служба хоккейного клуба «Енисей», в соревнованиях регионального этапа участвовали команды «Сибсельмаш» (г. Новосибирск), «Кузбасс» (г. Кемерово) и ДЮСШ (г. Абакан).