Встречи и поездки, Новости

В Красноярске сотрудники МВД удостоены Архиерейских грамот

8 ноября Митрополит Красноярский и Ачинский Пантелеимон торжественно наградил ряд сотрудников Главного управления внутренних дел России по Красноярскому краю и МУ МВД России «Красноярское» Архиерейскими грамотами за личный вклад в поддержание православных традиций и в связи с празднованием Дня сотрудника органов внутренних дел РФ.

Грамот удостоены: начальник Отдела информации и общественных связей ГУ МВД Красноярского края полковник внутренней службы Ирина Мужецкая, заместитель начальника полиции МУ МВД России «Красноярское» подполковник полиции Алексей Фельбрин, главный специалист Отдела по работе с личным составом МУ МВД России «Красноярское» Татьяна Игнатова.

После церемонии вручения наград к Главе Красноярской митрополии обратился заместитель начальника ГУ МВД России по Красноярскому краю генерал-майор внутренней службы Александр Кузнецов, который отметил:

— Благодарю Вас за сказанные в адрес наших сотрудников добрые слова напутствия и награды. Уверен, что это будет еще в большей степени мотивировать наших сотрудников на служение и выполнение поставленных перед нами задач.

На мероприятии присутствовали сотрудники полиции, родственники трагически погибших работников МВД.



См. также:

Глава Красноярской митрополии совершил Литургию в день памяти вмч. Димитрия Солунского и литию по погибшим полицейским