Новости

«Библейское слово с Митрополитом Пантелеимоном» объяснит истинное значение праздника Рождества


На Youtube-канале пресс-службы Красноярской епархии вышел новый выпуск передачи «Библейское слово с Митрополитом Пантелеимоном», посвященный празднику Рождества.

Рождество Спаса и Господа нашего Иисуса Христа — это важнейшее торжество Церкви после Пасхи Христовой и оно не должно сводиться даже на обывательском уровне к елке, подаркам и праздничным угощениям, — эту мысль доносит до зрителей Митрополит Пантелеимон, раскрывая глубинное значение этого события.

Напомним, что «Библейское слово» выходит также в рамках передачи «Русский мир» на телеканалах «Афонтово», «ТВ-Центр», «8 канал» и каналах, входящих в ассоциацию телевещателей и телепроизводителей Красноярского края «Енисей ТВ» (более 40 телеканалов, вещающих на территории края и за его пределами). Дата и время выхода передач в эфир — в телепрограммах указанных каналов.

Проект «Библейское слово» реализуется при участии Музейно-просветительского центра духовной культуры «Касьяновский дом» и при поддержке международного грантового конкурса «Православная инициатива».