<< Февраль 2018 >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28  

Молитва
святителю Луке, исповеднику, архиепископу Красноярскому и Крымскому
Поиск
Искомое.ru

Патриархия.RU




Православие.Ru

Духовное окормление Енисейского казачества
Енисейская епархия
Канская епархия
Норильская епархия
Красноярская православная учительская семинария
Курсы звонарей Красноярской епархии






Покровский храм г. Назарово
Собор Архистратига Михаила г. Железногорска
Знаменский храм г. Дивногорска
Свято-Троицкий храм п. Емельяново
Приход храма св. Георгия Победоносца


Экспорт новостей
в формате rss 2.0

Пятнадцать детей стали победителями конкурса «Красота Божьего мира» от Красноярской епархии


17 ноября 2017 г. 12:24:15

В Красноярской епархии подведены итоги I тура XIII Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира».

Содействие в организации епархиального этапа конкурса оказала Красноярская региональная общественная организация духовно-нравственного возрождения Сибири «Ладанка».

Члены жюри отобрали пятнадцать лучших работ для участия в заключительном этапе конкурса, который будет проходить в Москве с 15 ноября по 10 декабря. Публикуем ниже список победителей:

«Тихая обитель», Маргарита Волканина (11 лет), лицей № 2 г. Красноярска;

«Картошка», Диана Гредюшко (8 лет), детская школа искусств № 6, г. Красноярска;

«Юный скульптор», Анастасия Громченко (12 лет), детская школа искусств г. Шарыпово;

«Сибирский пейзаж», Наталья Поломошнова (13 лет), детская художественная школа имени А.М. Знака г. Ачинска;

«Коты», Пелагея Самарина (8 лет), художественная школа имени Е.А. Шепелевича г. Дивногорска;

«Снегири в кормушке», Анастасия Каунченко (8 лет), художественная школа имени Е.А. Шепелевича г. Дивногорска;

«Кошка-Мустя», Мирослава Бриткова (4 года), воскресная школа святого Апостола Матфея при Свято-Троицком соборе г. Шарыпово;

«Радуюсь мирному небу», Анжела Киселева (14 лет), детская школа искусств № 9 г. Красноярска;

«Родные просторы», Надежда Бойко (15 лет), детская школа искусств № 9 г. Красноярска;

«В гостях у пастушков», Данил Нестеров (12 лет), воскресная учебно-воспитательная группа при храме святого праведного Иосифа Обручника и Святого семейства г. Красноярска;

«Масленица», Илья Нестеров (11 лет), воскресная учебно-воспитательная группа при храме святого праведного Иосифа Обручника и Святого семейства г. Красноярска;

«Старый монастырь», Влада Майорова (13 лет), детская школа искусств № 6 г. Красноярска;

«В ожидании Светлого праздника», Виктория Сайбель (10 лет), гимназия № 15 г. Красноярска;

«Приобретение», Анжелика Кузьмина (13 лет), детская школа искусств г. Боготола;

«Идем святить куличики», Ольга Ермолаева (9 лет), гимназия № 15 г. Красноярска.

Пресс-служба Красноярской епархии