Хроника

Священник-педагог из поселка Степной получил благодарственное письмо на образовательном форуме

27 января в средней школе № 9 города Назарово состоялся форум под названием «Назаровское образование — шаг в будущее. Планирование и достижение образовательных результатов в новой образовательной среде».

Целью форума была демонстрация образовательных результатов и инновационных педагогических практик муниципальной системы образования.

На торжественном открытии форума, участников приветствовал глава города Назарово Сергей Сухарев и руководитель управления образования администрации города Светлана Гаврилова. Также приветственное слово сказал штатный священник Лукинского храма поселка Степной иерей Олег Курзаков, который является педагогом дополнительного образования в Назаровском районном Доме детского творчества.

Отец Олег получил в этот день благодарственное письмо из рук руководителя Управления образования администрации города Назарово Светланы Гавриловой, в знак доброго сотрудничества духовенства с работниками образовательной системы. Также священник принял участие в работе одной из площадок. Он выступил перед участниками форума с докладом «Роль исследовательской деятельности учащихся в общеобразовательной школе».

Как сообщает сайт pokrovbm.ru, в рамках форума прошли различные мастер-классы, выставки, проведены тренинги, круглые столы, прозвучали выступления и доклады, продемонстрированы презентации, проведены интерактивные площадки и коммуникативные игры.